четверг, 29 октября 2009 г.

Подарки и "калейдоскоп"


Сперва, спешу похвастаться подарками, которые я получила по обменному проекту на Хелловин. Очень все интересное и полезное. А паучки в украшениях - это моя любовь! Одного уже приципила на пуловер, ношу! Подарочки пришли мне от Наташи Софико из Москвы. А больше всего меня тронуло письмо. Наташа, спасибо за добрые слова и пожелания. Приветы передам :)
Теперь хочу рассказать, чем я занималась в течении, наверно, месяца. Сначала была идея. Идея сделать калейдоскоп и не простой, а сложный. Наподобие, как делает iCandi. Идея сперва воплотилась в эскиз, нарисованый цветными карандашами.


Потом я этот эскиз сфотографировала и "прогнала" в фотошопе. Некоторые детали стерла, так как они были избыточными. Далее началась долгая работа над воплощением. Необходимо было на каждую деталь сделать отдельную "колбаску". Первые сделались быстро, а потом застопорилось. Не было вдохновения, а вчера оно пришло и я вечером доделала недостающие "колбаски"

Сегодня почти весь день, кроме работы, занималась продолжением "эпопеи". Результат мне нравится и не нравится одновременно. Промежуточный был аккуратнее. :)
Сейчас калейдоскопная колбаса имеет размеры 3х3х4 см. Весит 45г. Почти месяц работы... Из "мусорной" пластики, которой оказалось достаточно, попробывала крутить "чечевички". Очень понравилось, такие абстрактные разводы получаются.
ОФФ: А вообще Аллоды-онлайн вышли на открытое тестирование, наслаждаюсь!!! В WoW я уже давно не играю, и денег жалко и не интересно стало, а тут - новинка, да еще и бесплатная.

8 комментариев:

  1. Калейдоскоп умопомрачительный просто!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающий калейдоскоп!!! Просто ...ух!!! Фантастика!!!
    И с хэллуинкой поздравляю, как раз вовремя:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Зу, Leshik, спасибо :)
    Надеюсь, я не покину это дело и сделаю еще разных и красивых ))

    ОтветитьУдалить
  4. с хеллоуинкой тебя! а каледоскоп - порсто нет слов, одни восхищения! А что ті сделаешь в итоге? а пуговки будут(на продажу)из колбаски??????

    ОтветитьУдалить
  5. Калейдоскоп - восторг! Работа колоссальная! Просто павлово-посадский платок! Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с подарками!
    А калейдоскоп просто бесподобен!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Калейдоскоп! Браво!!! :)
    Хочется научитmся! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Алина, планировала кулоны, серьги, возможно бусы. Пуговки квадратные? Если надо - сделаю :)

    Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить