суббота, 30 января 2010 г.

О "Январе" и ежедневнике

Закончила вышивать январь, он получился очень светлым и снежным. Этот совместный календарь по дизайну напоминает мне любимый LHN. Простенький сюжет, но милый

Для любителей "крупностей"
И для любителей "макростей" ;)
Купила я на днях фигурные ножницы. Я вроде как не собираюсь заниматься скрапом, но по чуть-чуть покупаю разные прикольные девайсы. Это первые мои фигурные ножницы, очень они мне понравились, как ими буду пользоваться, еще не знаю.
Для пробы, сделала маленькие кусочки бумаги, а-ля марки, тонированы дистрессовыми чернилками (очень я их полюбила с подачи Иры Mote), могут служить как украшение для моего ежедневника ))
И раз пошел разговор про ежедневник, хочу его вам показать по-подробнее. Это корейский ежедневник, когда-то увидела подобные в сети и "заболела". Покупала на e-bay, покупала самый дешевый - на пробу. И не жалею, для меня он оказался более удобным и интересным, чем Молескин. Размера он небольшого, 11 х 15 см, толщина 1,5см. Внутри он разноцветный и очень хорошо соблюден баланс между яркими и пастельными тонами, а также между просто картинками и полезностями. А полезностей в нем много. План на каждый месяц, расписание на каждый месяц по дням, и на каждом развороте неделя. На каждый день отведена небольшая колонка, но мне хватает, у меня не так много дел, которые необходимо планировать.


5 комментариев:

  1. Красивый ежедневник, и судя по всему функциональный :)
    Календарик очень интересный получается. Ты шьешь все на одном полотне?

    ОтветитьУдалить
  2. Да, буду вышивать на одном полотне, мне кажется так будет лучше. И надписи оставила на французком, так интереснее ))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красивый "январь", такой же как и у нас сейчас снежный, зимний и морозный.
    А ежедневник красивый очень

    ОтветитьУдалить
  4. Да, классный ежедневник, я их тоже просто обожаю! Тем более такие, непростые)) Вышивка тоже чудная, в твоих фотографиях гораздо красивее, чем на большой картинке. Здорово! Крупности завораживают))

    ОтветитьУдалить
  5. Привет! Дай пожалуйста ссылочку на французский блог нашего совместника, заранее спасибо

    ОтветитьУдалить