воскресенье, 10 января 2010 г.

Хвастаюсь подарками :)

8-го января был чудесный день, потому что я получила сразу 2 подарка! На почте меня ждал PIFчик от Ланки. Я была просто в шоке, когда вскрыла пакет и увидела столько красоты! Эльфики и вышитая подушечка, они просто прекрасны. Такие теплые, мягонькие и "жмакательные". Ланочка, спасибо большое!!!

 
А в почтовом ящике меня ждала открыточка от Лены (ElenaZ), она настолько прекрасна, что описать невозможно, а фото не передает всей красоты. СтоИт теперь прямо около монитора и радует меня постоянно )) Очень неожиданный и радостный подарок. И это Ангел, который, я уверена, прилетел 7-го, но так как почта отдыхала, добрался ко мне только 8-го. Это просто Чудо! Спасибо, Леночка, за такую красоту и теплые слова в письме. Знаете, я вот думаю, что зря большинство людей отказалось от писем, написанных вручную, все таки они более настоящие и передают больше эмоций, чем электронные.
 
Вот такая радость у меня :))

10 комментариев:

  1. С радостью! Чудесные подарочки! Даже получились в одной цветовой гамме. :)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесные подарки, Маш! Поздравляю от всей души.
    За письма полностью согласна :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Машунь, с чудесными подарками тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Теплые подарки, поздравляю!!!!
    Я так и не выберусь никак :(

    ОтветитьУдалить
  5. Маша, у вас замечательные подарки! Радуюсь вместе с вами, чесслово:)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, что радуетест вместе со мной :)

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесные подарки! Эльфы очаровательны и открытка очень красивая! Я тоже обожаю получать ручные письма, от них так и веет теплом)

    ОтветитьУдалить
  8. Маш, я рада, что тебе понравилось :) Пусть этот год принесет как можно больше радости!

    ОтветитьУдалить
  9. Маша, поздравляю тебя с такими замечательными подарками! А мне приехали подарочки от тебя, мне безумно всё понравилось, всё очень красиво! Спасибо тебе большое! Пост о подарках здесь http://bmw-beauty-my-world.blogspot.com/2010/01/blog-post_15.html

    ОтветитьУдалить