вторник, 30 июня 2009 г.

Первый пинкип!

Наконец-то я его сделала! Вышила еще в прошлом году, где-то осенью, чей дизайн не знаю, вышивала с картинки где-то в ести. Раньше не показывала, потому что очень хотела похвастаться оформленным. Но руки не доходили. На этих выходных я оставила сама себя без интернета и сделала то, что планировала. Ленточка пока на булавочках, еще думаю, какую лучше использовать.

Обратная сторона. Планировала из него сделать PIF, но сейчас не знаю, я к нему так привыкла ))

А интернета я лишила себя на выходные по знаменательному поводу. Я купила себе компьютерный стол и мне надо было освободить для него место в комнате. Мне пришлось разобрать старый стол, разобрать стойку из полок с книгами и перенести их(книги) во вторую стойку. Потом еще пустый полки перенести в другое место и выстроить из них стойку. А сегодня стол собрали. Я щастлив!

8 комментариев:

  1. Поздравляю! И с первым пинкипчиком (ничё себе, сколько ты держалась :)) и со столиком - удобная штука, место, наверное, здОрово экономит.

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, привет! Извини, что долго не писала - наконец, вернулась... С разными странными чувствами. Первым делом посмотрела твои впечатления о Питере. Здорово! Ну а в этом сообщении - какой красивый пинкип. Не верю, что ты сделала первый! Правда, что ли? Даже я один сделала (правда, кривенький:)
    У меня сейчас невышивальное настроение почему-то, хотя я старательно доделываю свой скарлет рибанд от лонг дог... Наверное, скоро закончу и покажу...

    ОтветитьУдалить
  3. Света, спасибо!
    Лена, привет, с возвращением! А я тебе звонила в Питере, но никто трубку не взял ((
    Представляешь, еще не делала ни разу, игольницу делала по тому же приницпу, а пинкип - нет ))
    Заканчивай и показывай, очень жду ))

    ОтветитьУдалить
  4. Ну маладца! Классненький пинкипчик!! С обновкой тебя!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. О! Поздравляю! Пинкип чудесный ! И огурцовая обратная сторона - шикарная!!!
    Стол- классно! Все разложено, и под рукой!

    ОтветитьУдалить
  6. Маш, ну в всё в твоём пинкипе классно! Прелестные нитки (обожаю эти цвета!), обалденно подходящая ткань - всё здорово! А стол - ууу, давно мечтаю о новом, чтобы и вышт=ивать, и шить-кроить можно было, ну и комп - само собой. Так что поздравляю с покупкой!

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, девочки за отзывы и поздравления ))

    ОтветитьУдалить
  8. С первенцем! Это такая зараза я вам скажу :) , что руки так и возвращаюся оформить пинкипчик.

    ОтветитьУдалить