среда, 10 декабря 2008 г.

Вот так-то :)

Очень неожиданно получила награду от Оли вот такую

По правилам я могу отметить 5 блогов, которые мне интересны и будут интересны друзьям. Конечно, таких блогов гораздо больше, чем 5, но последую правилам.
1.Блог Лены (Elzol) когда-то я нашла его у кого-то в списках и была в восторге, от тонких, гармоничных и лаконичных работ. От стиля изложения. И вообще, от творчества и душевности Леночки :)
2.Блог Ланки - сколько разных работ по технике, интересных, неожиданных, а сколько любви к домашним животным. Приятно читать и вдохновляться "о! я такое тоже хочу!"
3.Блог Натальи, очень красивый интересный блог, много красивых работ, много новинок, красивые фотографии и оформление блога. И прелесть Муська ;)
4. Блог Зу, шикарные работы, великолепные дизайны, все самое-самое в одном месте.
5. Блог Алины, добрые, нежные работы, милые, домашние, семейные. Очаровательно :)

И правила :)
1. В своем сообщение поставьте ссылку на источник происхождения этого знака Arte Y Pico.
2. Отметьте, пожалуйста, мой блог активной ссылкой и выберете пять блогов, которые по вашему мнению принесут пользу гостям ваших сайтов.
3. Их названия так же отметьте активной ссылкой и о напишите немного о своем выборе.
4. В блогах номинантов обязательно оставьте сообщение!

7 комментариев:

  1. Маш, поздравляю и спасибо большое за теплые слова! Пойду думать :)

    ОтветитьУдалить
  2. гы, а я вообще не сном, не духом, на Марье регистрацию удалила и не бываю там. С Днём Рождения, Маша, пусть исполнятся все твои мечты, пусть тебе с удовольствием и много вышивается, пусть всё в твоей жизни будет прекрасно!
    Спасибо большое за награду, очень приятно. Заходи в гости, а то что-то совсем пропала.

    ОтветитьУдалить
  3. Оказывается, День Рождения имеется! А я, как всегда, не в курсе! Поздравляю, дорогая Маша, и скажу честно: с самого детства завидую девочкам, которых зовут Маша, за одну только фразу: "Спокойно, Маша, я Дубровский!" Так что я желаю тебе, чтобы тебе это обязательно говорили - и почаще!
    Спасибо за награду, честно говоря, так неожиданно! Даже не знаю, как реагировать, но любые награды на меня действуют: таю... Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Маша, спасибище!!! Мне ужжасно приятно получить от тебя такую награду! Поздравляю тебя с ДР от всей души, пусть у тебя всегда все получается так, как ты этого хочешь!

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за поздравления :) Мне ОЧЕНЬ приятно! И я не пропала, я вас всех-всех читаю через ридер, но он чуть запаздывает и все что хотелось написать в комментариях - уже написано другими. Поэтому мало пишу :)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Что-то какой-то чисто женский список получился

    ОтветитьУдалить