воскресенье, 19 октября 2008 г.

А я все вяжу!

Вот, решила показать, что уже навязала. Использую 8 цветов. Покупала 10, но в процессе вязки поняла, что 2 цвета плохо сочетаются с остальными. Любимыми оказались темно-коричневый и темно-красный. Расход пока составил 340г.

9 комментариев:

  1. Ух как красиво то, когда разные квадратики уже по размеру выложены!!! Пойду тоже вязать другие размеры, побегу даже :))
    Цвета у меня тоже все таки любимые красно-коричневые :)

    ОтветитьУдалить
  2. Класс! Вот она, оказывается, чего затихла :)

    ОтветитьУдалить
  3. Как красивишно!!! У меня тоже руки уже чешутся, с моей скоросью, правда, видимо будет не осенний. а весенний плед, но тем не менее, насмотревшись на ваши красоты, полна решимости и сама поплести :))))
    Про расход ниток особо ценная для меня информация :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ой маш, ну чего дразнишься??? Держусь из последних сил :) Все думаю, как не зарулить в магазин ниточный завтра :)

    ОтветитьУдалить
  5. Мне очень нравится вязать, отдыхаю от вышивки. От красных цветов получаю чуть ли не физическое удовольствие, не хватает мне видно ярких красок в жизни. Вот такая вот цветотерапия.

    ОтветитьУдалить
  6. мне осталось два квадратика сшить на плед и собрать все, может повязать теперь???? Маша, покажи, плиз, исходник. Я уже встречала, но быстро не найду :) Именно такая гамма? А толщина ниток какая?

    ОтветитьУдалить
  7. Алина, пошли запрос на приглашение в сообщество "Учимся вязать крючком" Наташе, там все картинки и прочая полезная информация. Обычно вяжут крючком №3, толщина нити 200-250 м/100г.

    ОтветитьУдалить
  8. Маша, спасибо, я попробую нитки подобрать и тогда напишу :) Спасибо за толщину и крючок :)))

    ОтветитьУдалить
  9. Пледы квадратиками - моя слабость! Сама ввязалась в это дело, не могу остановиться! А темно-красный и коричневый - самые осенние цвета! Удачи!

    ОтветитьУдалить