воскресенье, 7 ноября 2010 г.

Первая открытка

Была сегодня на МК по скрапу. Вот такую открытку удалось сделать. Мне очень понравились работы Оли, которая вела МК. Оказалось, она из "наших", из блоггеров )) Не знаю, буду ли я делать открытки еще, главное, что если захочу, то смогу.

7 комментариев:

  1. Маша, какая ты молодец! Ходишь на мастер-классы, учишься... То бижу, теперь вот скрап!.. Молодец! Интересно, на этих мастер-классах вы делаете все по схеме или сами фантазируете?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая открытка! Наверное, на реальных МК проще учиться...

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, редко хожу, могла бы и больше.
    На данном МК больше фантазировали, т.е. была какая-то основа, какую технику используем, какием материалы. А вот цвет, форма и расположение этих материалов - на самостоятельное усмотрение. Если кто-то заходил в творческий тупик Оля помогала, подсказывала, что лучше и как.

    Яна, проще потому, что все материалы и инструменты перед тобой, даже больше чем нужно, можно выбрать. А когда самостоятельно учишься, сначала все инструменты и материалы надо приобрести, а ведь часто и не знаешь, что тебе понадобится, а что нет.

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная открытка, очень нравится) Это и правда здорово когда все материалы необходимые есть. Больше простора для воображения и воплощения придуманного. Желаю удачи на том поприще)))

    ОтветитьУдалить
  5. Маш, очень здОрово! Отличная открытка!

    ОтветитьУдалить
  6. Отлично когда есть настрой, материалы и можно креативить!
    Достойный результат!

    ОтветитьУдалить